Певица Максим рассказала, как ей в больнице сломали челюсть (видео)

0 1

Певица Максим рассказала, как ей в больнице сломали челюсть (видео)

Певица МакSим (Марина Абросимова) вспомнила один из самых тяжёлых периодов своей жизни — борьбу за жизнь после тяжёлой пневмонии в 2021 году.

Тогда артистка балансировала на грани жизни и смерти, а теперь с юмором рассказывает о пережитом, в том числе о сломанной челюсти.

Певица Максим — фото соцсети 

«Когда увидела себя в зеркале первый раз, смотрю: что-то с челюстью. Врач там занимается своими делами, бумажками, и говорит: «Сломали тебе челюсть, всё нормально, чего ты». Это произошло, пока были экстренные ситуации и нужно было за секунды вытаскивать огромные шланги из всего организма. Он сказал: «Спасибо скажи ещё, что грудную клетку целой оставили, потому что, когда реанимируют сердце, часто ломают грудную клетку»», — рассказала МакSим на шоу «Вопрос ребром».

 

Певица также поделилась забавным диалогом, который произошёл, когда её только вывели из комы. 

«От меня никто не ожидал, что я вообще приду в себя, буду что-то слышать и видеть. Первое, что я сказала, когда очнулась… Мне говорят: «Ты меня слышишь?» Я киваю, говорить сложно из-за трахеостомы, трубок всех этих. Спрашивают: «Ты понимаешь, где находишься?» Я говорю: «Дебил, что ли? В Дубае!». 

Сейчас МакSим с улыбкой вспоминает те страшные дни и благодарит врачей и близких за то, что помогли ей вернуться к жизни.

Источник

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.