Виктория Боня рассказала, сколько зарабатывала на шоу «Дом-2»

Модель Виктория Боня и Ольга Орлова поделились воспоминаниями о своих гонорарах за участие в реалити-шоу «Дом-2», отметив, что вознаграждение для участников со временем снижалось.
Виктория Боня — фото соцсети
Виктория Боня, ставшая одной из самых ярких звезд проекта, изначально планировала провести на шоу всего месяц, но задержалась на полгода, а затем и на целый год. По её словам, она получала шесть тысяч долларов в месяц, что было значительно выше стандартной ставки. Обычно участникам платили три тысячи долларов в первые три месяца, а затем сумма снижалась до одной тысячи. Продюсеры предложили Боне сохранить высокий гонорар, чтобы удержать её на проекте. Тем не менее, уход Виктории оказался болезненным: после её ухода продюсеры вырезали её из всех эфиров и не сделали нарезок с её участием, что сильно обидело телеведущую, рассказала она в эфире подкаста Анатолия Сульянова на его YouTube-канале.
Виктория Боня — фото соцсети
С другой стороны, Ольга Орлова, которая работала ведущей на «Доме-2», отметила, что её участие в проекте не было связано с материальной выгодой. Она подчеркнула: «Как раз зарплата — это самая непривлекательная часть. Опыт, постоянная импровизация, отношение коллектива — вот за это я очень люблю свою работу».
Орлова считает, что важно любить то, чем занимаешься, и получать удовольствие от работы, что для неё стало основным мотивом участия в шоу.
