“»Срубленные деревья»”

0 3

“"Срубленные деревья"”

Никогда не любил срубать деревья, вырубать и оставлять пустоту, как лысая причёска или как напоминание о соженном месте, когда помню, на работе целое поле кустарников, деревьев убирали, сжигали, и что мы от себя оставили — соженную землю, а получилось так — что это было зря. И когда приходит пора, наводить порядки, субботник — я всегда вспоминаю об этом, как же мне это тяжело делать, когда дерево росло, радовалось солнцу и спокойствию, но когда человек приходит и решает судьбу его — это не правильно. Но если смотреть на это — как на уборку, порядок-  возможно мысли будут легче. Andrey Voropaev (2026) A.C (c)

Источник: www.cibum.ru

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.