Дженнифер Энистон опубликовала новое селфи с бойфрендом

Дженнифер Энистон и ее бойфренд Джим Кертис почти не делятся подробностями своих отношений. Но недавно они сделали исключение и опубликовали совместное селфи. 5 апреля звезда “Друзей” выложила подборку фото, среди которых был романтичный кадр с избранником.

Впервые о романе пары заговорили в в июне 2025 года, когда их заметили вместе на яхте на Майорке, Испания. Позже Кертис рассказал, что их познакомили друзья, и они “долго общались”, прежде чем влюбились друг в друга.

Джим Кертис

На новом снимке Дженнифер нежно обнимает своего 50-летнего бойфренда Кертиса, а также она показала фото, где гипнотерапевт отдыхает на диване с собакой.

Воскресный день для уборки! — написала Энистон в шутливой подписи.

Дженнифер и Джим

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Арина Соболенко высказала недовольство по поводу обручального кольца

«Это шоу о преемственности поколений»: Татьяна Навка о новом представлении с участием олимпийских чемпионов

Хабенский, Сигалова, Ребенок, Петров и другие звезды на Премии Художественного театра

Гараж со звездами: машины, которые видели славу

Дочь Анджелины Джоли Шайло удивила поразительным сходством с матерью на съемках клипа: фото  
Источник

Comments (0)
Add Comment